Проблемы с оплатой взноса за капитальный ремонт - что делать владельцам квартиры без договора
Купив квартиру мы не с кем ни заключали договор по капитальному ремонту, но на протяжении 3 лет нам приходят извещения на ФИО старого хозяина квартиры (даже не правильно указана характеристика дома) на оплату взноса за кап. ремонт. Какие действия с нашей стороны. Кто прав? Кто виноват?
Лучший ответ