Может ли жена брата претендовать на долю в квартире умершей мамы. Брат жив. его жена решила делить квартиру на троих.
Лучший ответ
Нет, жена брата никакого права на наследование имущества вашей мамы не имеет. Она не входит в круг наследников по закону.
Хотелось бы поподробней
Нет. Она не наследник
Хотелось бы поподробней
Елена, а мама-то чья? Если она мать Вашего брата, то жена брата никакого отношения к наследству не имеет.
Хотелось бы поподробней
Нет не может .
Хотелось бы поподробней