Возвращение кассационной жалобы без подтверждения полномочий - как действовать в данной ситуации?

Я подавала кассационную жалобу в Президиум суда от себя как от директора ООО. Докуиенты вернули обратно с текстом нарушен пункт 3 части 3 статьи 30.14 КоАП РФ, а именно к жалобе не приложен ддокумент, подтверждающий полномочия подателя жалобы. Что мне делать дальше? Какие шаги я могу предпринять?
Лучший ответ

Приложите заверенную копию Устава ООО (или заверенную выписку с листами, где указаны полномочия директора), заверенную копию протокола об избрании директором (протокол собрания участников или решение единственного участника), можно еще копию приказа ООО о назначении директора, и подавайте жалобу еще раз.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Нанять юриста, например.

КАК РАЗ ВЫ С МЕНЯ И ВЗЯЛИ 2500 И НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ СДЕЛАЛИ.