Проблема с решением суда - заблуждение в номерации комнат и отказ в признании договора дарения моей собственности
Здравствуйте Татьяна,
Ваше дело довольно сложное и без рассмотрения документов (Решения Судьи от 2006 года) дать точное экспертное заключение будет довольно сложно.
В общих чертах могу только сказать, что вернуть право собственности пока ещё возможность есть.
Однако хотелось бы знать ещё ответы на следующие вопросы:
1. Почему Вы сразу не зарегистрировали своё Право Собственности в 2006 году после вынесения Решения Суда?
2. Что послужило причиной того, что в мае 2010 Вы всё-таки решили зарегистрировать своё Право Собственности?
3. Что касается нумерации комнат, имеется ли ошибка только в РЕШЕНИИ СУДА, либо такая же ошибка есть и в протоколе дела? В документах дела?
4. Подавали ли Вы Иск о признании договора дарения частично недействительным и слушалось ли Ваше дело? Либо у Вас просто не приняли Иск? Если дело слушалось, то когда было вынесено Решение Суда?
5. Кому была подарена комната - чужому человеку, либо кому-то из родственников?
Зная эту информацию, я смог бы дать более детальную консультацию.
Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы хотели бы уточнить - кликните на значок "написать юристу" рядом с моим именем, я буду рад помочь.
Всех благ,
адвокат / юрисконсульт,
Колесников Эммануил Валентинович.