Возможность снижения срока наказания осужденного по ст.228-1 ч.3 пг за наличие 0.94 грамма спайса в 2010 году по статье 30 часть 3
Скажите пожалуйста осужденный по ст.228-1 ч.3 п"г",статья 30 часть 3 за 0.94 грамма спайс в 2010 году на семь лет.
Может ли осужденный что то написать в данный момент чтобы ему скинули срок наказания?
Лучший ответ
О том, что у осужденного есть право подать начальнику колонии заявление о рассмотрении на комиссии колонии вопроса об условно-досрочном освобождении и ходатайства об условно-досрочном освобождении, иных ходатайств о смягчении режима отбытия режима наказания администрация колонии предупреждает осужденных за месяц до наступления срока подачи ходатайства.
Ходатайство об УДО адресуется суду, но его предварительно лучше рассмотреть на комиссии колонии, которая сама направит ходатайство в суд.