Такой вопрос будет рассмотрение спора истец представил в материалы расчет цены иска
Уважаемая Мария
На том основании, что истец предоставил не верный или не тот расчет иска судья если принял дело к производству, отказать в иске не может, Истец может в любой момент до вынесения решения судом принести уточненный расчет и никаких последствий для него не будет, что касается вашей защиты то тут нужно ознакомиться с делом чтобы можно было разработать для Вас максимально эффективную систему защиты в суде. Со своей стороны, мы готовы оказать Вам любую помощь в данном деле от консультации до ведения Вашего дела под ключ в любой инстанции. Обращайтесь, будем рады вам помочь.
С уважением Дмитрий
ЮК "Профит-Лоэрс"