Мать берет ипотеку на дом, будет ли прописан там несовершеннолетний ребенок от первого брака и какая доля полагается ему.
мать может зарегистрировать в квартире ребенка, если ипотека без использования материнского капитала, собственником будет одна мать.
---Здравствуйте, все дети в обязательном порядке должны иметь долю в имуществе приобретённом на МК. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Ребенок может быть зарегистрирован с одним из родителей. Доля никакая ребенка не полагается, если не будут задействованы средства МСК.
Чей ребенок? Ее? Если ее, то да, ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительству родителей. Если она там зарегистрируется, то смело может регистрировать своего ребенка.
Если право собственности будет оформлено только на нее, то у ребенка не будет доли.
Здравствуйте. Ребен0к м0жет быть пр0писан п0 месту жительства матери. Д0ля не п0лагается. Если эт0 не материнский капитал.
Это матери решать, кто там будет прописан и в чьей собственности будет дом