Получение бесплатной специализированной смеси для искусственного вскармливания малыша - ситуация в Забайкальском крае, Каларском районе
Моему малышу 2 месяца на на искусственном вскармливании положено ли нам получать от поликлиники бесплатную спесь для кормления малыша живет в Забайкальском крае каларский район.
Лучший ответ
Здравствуйте! узнавайте в поликлинике, должны предоставить письменный приказ по молочным кухням в Вашем регионе
Юридические услуги в Чита