Как поступить, если банк не уведомил об изменении прав требования по кредиту?

С 2012 года я пользовалась кредиткой москомприватбанка, платила все вовремя без просрочек, 28.02.2014 г мне выдали взамен старой карты новую с более выгодными условиями. Вносила платежи до апреля 2024 года, апреле СМС о поступлении платежа не пришло и по телевизору узнала что в банк приостановил работу. После смены вывески на банке на Бинбанк пошла в отделение узнать что делать с кредитом (до этого времени платежи не вносила), мне ответили платить в бинбанк, я спросила документы подтверждающие что мой долг передали в БИН, на что мне ответили " Ты что самая умная? Плати как платила." Платить я не стала. Куда? С банка позвонили где-то в сентябре и сказали что долг растет, я попросила выслать мне документы подтверждающие право требования долга с меня Бином, и снова тишина до августа этого года. Теперь звонят с Нац. Службы Взыскания требуют сумму 186000 руб Лимит был 102000, а сумму долга уже не помню но до 100 тыс. На днях звонящий представился работником банка и предложил войти в график платежей а номер договора продиктовал не мой, и документы о реструктуризации банк мне выдать не может. На мое заявление что по закону банк должен уведомить должника о переходе прав требования он ответил, что раз реквизиты не менялись то не должен, Сверив реквизиты увидела что изменились БИК и Кор. Счет и Название банка. Так как он неправильно продиктовал мне номер моего кредитного договора я платить не стала и теперь не знаю что делать а они опять молчат. Подскажите как правильно поступить? Законно ли банк начислил проценты, штрафы если не уведомления о переходе прав. Ведь банк приобрел 100% акций Москомпривата значит это покупка долга и смена кредитора или я ошибаюсь.
Лучший ответ

Законно. От смены владельца акций - юридическое лицо не становится другим. Договор - все так же продолжает действовать, а Вы должны исполнять свои обязательства, и нести за это предусмотренную договором ответственность.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.