Оспаривание пересчета стоимости коммунальных услуг по газу - правомерность требования газовиков
С января оплачивали ком. услуги за газ согласно показаниям газового счетчика в доме. Но не передавали показания газовикам. На данный момент оказалось, что счетчик должен был пройти поверку 1 июня. И так как это не было сделано своевременно, то за эти полгода нам пересчитали стоимость коммунальных услуг по газу согласно среднегодовому потреблению (мы оказались должны 10000 руб). Есть ли у нас какой-то шанс оспаривать эту сумму? Правомерно ли такое требование со стороны газовиков?
Лучший ответ
к сожалению шансов нет--увы.
Хотелось бы поподробней