Способы оформления дарственной на бытовую технику и необходимость нотариального заверения - влияние на судебные приставы

Хочу оформить дарственную на бытовую технику, необходимо ли для придания юридической силы заверять дарственную нотериально? Нужно ли заверять дарственную для того что бы судебные приставы не имели право описать бытовую электронику внесеную в эту дарственную?
Лучший ответ

Нотариус для этого н нужен.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

нет не нужно нотариально заверять

Не нужно удостоверять у нотариуса, достаточно письменной формы.