Какие документы и основания необходимы для выписки из дома наследников, не проживающих там более 10 лет?
Я получила от бабушки в наследство дом (на основании свидетельства о праве на наследства хочу его продать) но там прописан мой брат (он тоже мог претендовать на этот дом но так и не появляется уже несколько лет) и его отец. Они там не живут более 10 лет. Прекрасно понимаю что выписывать только через суд (так как не знаю где они находятся), только хотелось бы узнать какие понадобятся документы в суд? И на что опираться? На то что не живут там давно или есть что то еще?
Для составлениия документов, в случае затруднений, обратитесь к юристу очно или в личные сообщения.