Выписка совладельцев на наследственное имущество для снижения платежей по коммунальным услугам - возможно ли это?
В 2000 г я и мои сводные братья вступили в наследство в равные доли. С 2000 г я их не видел проживаю в доме один за коммунальные услуги плачу за всех и т.д.Могу ли я их выписать совладельцев чтоб не платить ком услуги? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, снять с рег.учета не можете. Можете взыскать с них суммы, оплаченные Вами.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет ,не можете . Можете определить порядок оплаты за жилое помещение соразмерно принадлежашей Вам доле.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!