Отказ в поступлении ребенка в московский кадетский интернат из-за временной прописки
Праваменро ли отказать моему ребенку поступить в кадетский интернат который находится в Москве, а у нас постоянная в подмосковье, но есть временная в Москве на 5 лет,,, а руководители кадетской и Департамент отказывают ссылаясь на то что в Москве могут обучаться только с постоянной пропиской в Москве.
Лучший ответ
получите письменный мотивированный отказ и обжалуйте его в министерстве образования