Право выселения квартирантов за нарушение правил проживания - условия и сроки

Если квартиранты шумят ночью, устраивают гулянки и т.д,без предупреждения хозяев держат собаку. Имеет ли хозяин право выселить их?если да то в течении какого времени они должны освободить помещение? И возвращаются ли денежные средства?
Лучший ответ

Имеет право за нарушение правил проживания, за нарушение договора.

Время указывается в договоре, если его нет в разумный срок. Возврат в соответствии с договором. Если его нет, то пропорционально прожитому, также можно требовать возмещения своих убытков, вызванных досрочным расторжением договора.

Добрый день. Надо руководствоваться договором найма в данном случае.

Здравствуйте. Если квартиранты нарушают номы общежития то вы праве их выселить. Нужно смотреть договор арнеды порядок расторжения и возврат денег в случае нарушения договора.