Право выселения квартирантов за нарушение правил проживания - условия и сроки
Имеет право за нарушение правил проживания, за нарушение договора.
Время указывается в договоре, если его нет в разумный срок. Возврат в соответствии с договором. Если его нет, то пропорционально прожитому, также можно требовать возмещения своих убытков, вызванных досрочным расторжением договора.
Добрый день. Надо руководствоваться договором найма в данном случае.
Здравствуйте. Если квартиранты нарушают номы общежития то вы праве их выселить. Нужно смотреть договор арнеды порядок расторжения и возврат денег в случае нарушения договора.
договор между сторонами заключен или как обычно?