Запись по телефону в детскую поликлинику Ивановской области - ограничения и законы
Могут ли отказать в записи к врачу по телефону в детскую поликлинику? Ребенку 3 месяца, мы с оперированным сердцем и не можем записаться к кардиологу по телефону. Какие есть законы на счет записи к врачу по телефону? (Ивановская область).
Лучший ответ
Вы обратитесь сразу к главврачу или зав.отделением. Вам не надо в общей очереди стоять. Сходите сами и все решите. Законов на федеральном уровне по телефонной записи нет. Больницы сами этот вопрос регулируют.
Вы мне очень помогли, спасибо!
нет никаких поводов вам отказать, можете писать на это безобразие жалобу в облздравнадзор
Я все понял, благодарю!
Попробуйте онлайн 7gkb.ru