Проблемы с документами и разделом общего двора - как правильно выделить свою часть дома и двора?
Здравствуйте. Ваа также нужно выделять свою часть в натуре. Делить земельный участок на два участка. вызывать кадастрового инженера и проводить межвание. Естественно с согласия соседей. если не достигнете согласия, то то опять в суд.
вот пусть и обращаются в натуре суд будет делить так чтобы площади выделенные каждому примерно соответствовали долям а не до сантиметра. соседи выделили в натуре свою все остальное ваше решение суда по иску соседей основание для решения о выделении остатка доли вам. бти откажет в этом идите в суд.