Обыск у меня дома - результаты экспертизы и медицинского обследования

Ко мне пришли с постановлением на обыск двора и попросили выдать добровольно оружие наркотики всё запрещённое. Ни чего не нашли. Только в мусоре нашли траву которую я косил в огороде и сжигал. Взяли на экспертизу что не сгорело. И на мед. обследование отвезли где показало положительный результат. Что мне теперь будет?

Лучший ответ

Все зависит от размера наркотического вещества - от адм. наказания - до уголовной ответственности.

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! в данном случае вам ничего грозить не может

Употребление наркотиков, поставят на учет к наркологу, а хранение без цели сбыта -статья УК РФ.

Здравствуйте никто вам не посадит. Если жги коноплю это еще не факт что вы ее хранили или употребляли.

Я все понял, благодарю!