Проблемы слесаря ремонтника - отсутствие удобств для мытья деталей и вредный воздух
Я слесарь ремотник чиню станки шлифовку детали все масле грязные чтоб от мыть я мою в керосине в слесарке и дышу им сутра и до конца смены вредности нет №2 а если пожарник зайдет сменя 15 тыс штрафа начальства не хочет поставить ванну для мытья деталий и дорого и завредность платить вредная сетка №1 нехочит помогите спасибо.
Вам надо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, Виктор, или в профсоюз.
Можно обратиться и в прокуратуру, раз не исполняются меры по охране труда.
Так потребуйте у кадровика материалы аттестации Вашего именно рабочего места (это официальный и доступный к просмотру Вами документ).
Здоровья Вам.
Обратитесь за помощью в гострудинспекцию
Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.