Проблема неадекватного отношения начальства и превышение обязанностей - как решить сложную ситуацию на моей смене?
Моя смена страдает от неадекватного отношения начальства. Мы ОБЯЗАНЫ в течение нашей смены помогать выполнять задания следующей смены, имея свои такие-же. Естественно, что у нас не хватает времени выполнить свою работу качественно. За это мы без конца пишем объяснительные и получаем штрафы. Что делать?
Лучший ответ
Обратитесь к вышестоящему руководству. Вы не обязаны выполнять чужую работу.