Как правильно оформить передачу квартиры жене в счет алиментов до совершеннолетия ребенка и возможность возобновления претензий на уплату алиментов.
Я передаю квартиру жене в счет алиментов до совершеннолетия ребенка как правильно все оформить и возможно ли возобновить претензии на уплату алиментов.
Нотариальное соглашение об уплате алиментов.
ст. 104 СК РФ
Алименты могут уплачиваться в долях к заработку и (или) иному доходу лица, обязанного уплачивать алименты; в твердой денежной сумме, уплачиваемой периодически; в твердой денежной сумме, уплачиваемой единовременно; путем предоставления имущества, а также иными способами, относительно которых достигнуто соглашение.
Здравствуйте! оформить никак не сможете.Квартира в зачет алиментов не идет
Добрый день. Оформите у нотариуса соглашение об уплате алиментов и платите по соглашению