Мой бывший муж хочет выписать меня из общей муниципальной квартиры - есть ли у него на это право?
Я и мой бывший муж прописаны в одной квартире, у него другая семья, и он проживает с ними в квартире его жены, вчера он пришёл ко мне и сказал что выпишит меня из квартиры. Имеет ли он право выписать меня без моего ведома? Квартира не приватизирована, муниципальная.
Лучший ответ
Нет, не сможет он вас снять с регистрационного учета.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Здравствуйте! может выписать, если он собствнник
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Добрый день. Нет, если Вы там живете - ничего он не сделает
Спасибо, что бы я без Вас делал!
---Здравствуйте, имеет право. если вы в ней не проживаете и не оплачиваете за услуги ЖКХ. Удачи Вам и всего хорошего.