LSN Messenger
Павлоград, 20.08.2016, 15:48

Как разделить землю под общим частным домом между двумя владельцами

Вопрос №11247710 из г. Павлоград
опубликован 20.08.2016, 15:48
Не много не ясно под общим частным домом на две половины земля 11 соток кадастровый номер дают только одному как быть второму владельцу объясняют в земельных ресурсах мол один дом.
Лучший ответ
Рекомендуется

По документам на части дома два а земля ничего не ясно стоит наша часть подарена на 11 сотках и кадастр оформили на одного как быть с соседями они что на нашей земле выходит.

20.08.2016, 19:24

Вы можете попробовать разделить землю через суд. А что указано в документах которые были до того момента как Вам подарили часть дома? Кто был указан собственником земли, как она и кому досталась?

20.08.2016, 19:28

По закону если собственность долевая то земельный участок должен быть один

20.08.2016, 17:01

А как его оформить если разные фактически хозяева а по документам дарения один.

20.08.2016, 18:41

Т.е., если я Вас правильно поняла по документам один собственник?

20.08.2016, 18:57

По документам на части дома два а земля ничего не ясно стоит наша часть подарена на 11 сотках и кадастр оформили на одного как быть с соседями они что на нашей земле выходит.

20.08.2016, 19:24

Вы можете попробовать разделить землю через суд. А что указано в документах которые были до того момента как Вам подарили часть дома? Кто был указан собственником земли, как она и кому досталась?

20.08.2016, 19:28