Карта Русский Стандарт - задолжность 20 тыс., требуется 6700, угрозы о 100 тыс., МВД и судебный приказ - что делать?
Здравствуйте. Вы ничего не путаете? Банк Русский стандарт никогда не выпускал карт с таким маленьким лимитом.
По поводу СМСок - это Вас просто пытаются запугать. Все это совершенно нереально.
Поэтому просто игнорируйте их и ждите документов из суда.
Судебный приказ не может быть выдан взыскателю, пока он не вступил в законную силу. А вступает он в законную силу, если Вы в течение 10 дней с момента получения копии приказа не направили мировому судье свои возражения. Да и при таком лимите не может быть судебный приказ на такую большую сумму.
Так что если Вы не меняли место жительства, указанное в заявлении банку о выдаче карты, то приказ должны были Вам доставить по почте. Для того, чтобы устранить сомнения, можете сходить на почту и узнать, поступало ли Вам письмо от мирового судьи.
Успокойтесь и не переживайте по поводу бредовых фантазий коллекторов или банковских работников.
Бог Вам в помощь.
Договаривайтесь с банком.... МВД и суды не рассылают подобные смс...