Следует ли принять предложение о выселении из аварийного жилья в Зеленодольске, Республика Татарстан?
Я хотел бы узнать, что делать. Пришла повестка в суд по гражданскому праву. По поводу выселения нас из призноного администраций аварийного жилья. За это они предлагают нам денежную сумму в размере 11022 руб. за 1 кв. метр, якобы эту сумму установила городская экспертиза и такая рыночная стоимоть. У нас 51.8 кв метров. Но за такую сумму в нашем городе, ничего некупиш. Дом хотят якобы снести, а землю передать на нужды муниципалитета. Мы живём в городе Зеленодольск, Республики Татарстан.
Лучший ответ
Требуйте предоставить вам квартиру
Спасибо за помощь!
Добрый день. В таком случае надо оспаривать оценку, если Вы с ней не согласны
к адвокату обратитесь и документы суда захватите.