Права отца, матери и третьего ребенка в доме, оформленном на детей мужа

Дочь с мужем в разводе, после 1,5 лет они сошлись (без регистрации), родился третий ребенок, они живут вместе. У них был общий дом, оформленный на родителей мужа, на данный момент родители мужа сделали дом дарственным на двоих детей (внуку 16 лет, внучке 13 лет они же и прописаны в этом доме), какие права будет иметь отец и мать с третьим ребенком в этом доме?

Лучший ответ

Они будут иметь право пользования домом и проживания.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Они наследники.. если прописаны, то имеют право проживания..

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Никаких прав не будут иметь, только право проживания, если будут зарегистрированы.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Пока детям не исполнилось 18 лет, то могут пользоваться и проживать. После того, как детям исполнится 18 лет, дети будут решать будут они дальше в нем проживать или нет.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!