Екатеринбург, 20.08.2016, 20:37

Вопросы о переселении из Молдовы в Липецк - возможность доставки вещей в новую квартиру в Краснодар, компенсация транспортных расходов и растаможка

Вопрос №11248544 из г. Екатеринбург
опубликован 20.08.2016, 20:37
По программе переселения должна переехать в липецк-из молдовы... муж купил квартиру в краснодаре. Могу ли я везти вещи не в липецк, а в краснодар, в новую квартиру? Как получить компенсацию за транспортные расходы и где её потом получить, в липецке или в краснодаре? И как быть с растаможкой?
Лучший ответ
Рекомендуется

По программе переселения должна переехать в липецк-из молдовы.

.. муж купил квартиру в краснодаре. Могу ли я везти вещи не в липецк, а в краснодар, в новую квартиру? Как получить компенсацию за транспортные расходы и где её потом получить, в липецке или в краснодаре? И как быть с растаможкой?

20.08.2016, 20:47

После вступления в программу участников переселения, вы обязаны прожить на территории вселения не менее 3 лет

Если не получали выплат от государства,то можете переехать в другой регион после получения гражданства без последствий

20.08.2016, 20:54

Здравствуйте! да, можете перевести вещи в краснодар

20.08.2016, 20:38
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

По программе переселения должна переехать в липецк-из молдовы.

.. муж купил квартиру в краснодаре. Могу ли я везти вещи не в липецк, а в краснодар, в новую квартиру? Как получить компенсацию за транспортные расходы и где её потом получить, в липецке или в краснодаре? И как быть с растаможкой?

20.08.2016, 20:47

После вступления в программу участников переселения, вы обязаны прожить на территории вселения не менее 3 лет

Если не получали выплат от государства,то можете переехать в другой регион после получения гражданства без последствий

20.08.2016, 20:54

Уже есть гражданство!!!!!!!

20.08.2016, 20:56

Выплат вам в указанном вами случае не положено,вы должны были их получать в УВМ в том регионе,в котором приняли участие в программе и прожить там не менее 3 лет

Так что можете спокойно переезжать в Краснодар,но никаких компенсация вы, естественнно, не получите

20.08.2016, 21:02