Может ли жена потребовать компенсацию за переводы валюты между мужем и его сестрой, которые были использованы для покупки квартиры и дарения брату?
Если муж переводил валюту со своих счетов на счета сестры и сестра их обналичила. Собирается купить квартиру и оформить дарственную на брата - может ли жена отсудить компенсацию равную половине этих переводов. Счет был открыт во время брака.
Если это был подарок от сестры, то не сможет.
Меня интересует претензии к средствам переведенным с счетов мужа на счета сестры. Жена может претендовать на них, как на общие средства, потраченные не на семью и потребовать компенсацию?
---Здравствуйте, из вопроса не усматривается у вас права претендовать на эти деньги. (если иное не докажете в суде). Удачи Вам и всего хорошего.
Только в судебном порядке , если сможете что то доказать