Неприятный запах и поломка - можно ли вернуть купленный диван?
Два месяца назад. Купила диван запах был ужасный думала новый выветриться, со временем запах прошел, но не совсем. Остальные домочадцы почти не чувствуют, а я не могу на нем сидеть, начинает першить в горле короче не комфорт. К тому же он начал ломаться,, всмысле диван. Могу ли я вернуть его. Читала отзывы пишут что это бесполезно. Посоветуйте что делать? Договор купли и чек есть.
Лучший ответ
---Здравствуйте, ничего не вернёте. мебель возврату не подлежит. Удачи Вам и всего хорошего.