Проблема с запахом натяжного потолка - что делать и какие права у потребителя
Здравствуйте. В квартире сделали натяжной потолок, по договору запах должен был выветриться в течение месяца, месяц прошел, запах остается. Что нам делать, что мы можем требовать от компании, установившей потолки? Можно ли расторгнуть договор?
Лучший ответ
Здравствуйте, для расторжения договора должны быть основания. Если вы считаете, что потолок не соответствует заявленному качеству, или угрожает вашей жизни или здоровью, то для начала обращайтесь с письменной претензией. В любом случае без проведения экспертизы вы,вряд-ли, обойдётесь.
Удачи вам и всего наилучшего
Выражаю признательность за помощь.