Опасность закупки через группу ВКонтакте - мошенники украли деньги и не возвращают их
Заказали кроссовки через группу в Контакте. Сейчас они пишут, чтоб мы звонили на какой то номер и что их украли. Деньги возвращать не собираются, хамят, смеются.
Лучший ответ
---Здравствуйте, пишите заявление в полицию. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, именно так и сделаю!
В полицию пишите заявление о мошенничестве, если деньги перечислили
Спасибо, именно так и сделаю!