Покупка земельного участка - проблемы с доверенностью и необъяснимые требования риэлтора
вообще то у вас с риэлтором должен быть договор, где предусмотрена оплата его услуг.
если вы взяли какую то расписку в которой сумма указана, то сможете вернуть.Для точного ответа юристу нужно смотреть расписку
Здравствуйте. Увы, риэлтор поступила законно. Зачем Вы вообще к риэлторам пошли - непонятно.
Уважаемый Геннадий!
Факт мошенничества в данном случае доказать трудно, так как в расписке Вы указали на что была дана сумма. Вам все-таки нужно было самому выяснить сколько реально стоит оформление документов (госпошлины и сборы).