Харьков, 21.08.2016, 06:52

Можно ли в Мир. карте указать несколько целей приезда в РФ?

Вопрос №11249312 из г. Каменка-Днепровская
опубликован 21.08.2016, 06:52
Можно ли в Мигр. карте указать несколько целей приезда в РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нельзя. Только одну.

21.08.2016, 06:54

Добрый день. Придется выбрать конкретную

21.08.2016, 06:54
Оценка автора вопроса:
Каким законом это обусловлено?

Я въезжаю в РФ в безвизовом порядке. Каким законом обусловлено то,что я должен выбрать одну цель?

21.08.2016, 07:17

Законом "О порядке вьезда в РФ и выезда из РФ".

21.08.2016, 07:19

Иван не тупите,вам сказали одну

21.08.2016, 08:04

Там такое положение точно есть? Скажите конкретно какой пункт, пожалуйста.

21.08.2016, 07:23

Иван, в поисковике Яндекса найдите Закон и ищите конкретный пукт

21.08.2016, 07:32