Несправедливое осуждение моего сына - отсутствие следствия, недостаток доказательств и отсутствие защиты
Мой сын невинно осуждён на 15 лет, будто изнасиловал собственную дочь. Следствие не велось, даже дочку (потерпевшую) допрашивали первый раз без психолога. Потом же всё шло на основании первых признаний. Не учитывались вещественные доказательства, прямые улики отсутствуют, хотя во время следствия были представлены вещи, которые могли найти настоящего педофила. Как мне защитить сына, если у меня кроме скудной пенсии ничего нет?
Лидия Александровна, чтобы вам хоть чем то помочь, необходимо смотреть приговор суда, он у вас на руках?
К уполномоченному по правам человека обратитесь. Пишите жалобы во все инстанции