Возражение против требования о выплате расходов по экспертизе и установлению отцовства по иску
Образец возражения можете взять в интернете. Указывайте возражение по пунктам на каждый довод истца с чем вы не согласны. Если не можете справиться самостоятельно, лучше обратитесь к юристу (можете выбрать на сайте), но составление документов будет уже на платной основе. В части подтверждения проезда на ребенка, возмещение будет на основании документов, подтверждающие понесенные расходы. В любом случае, окончательное решение о возмещение будет выносить суд, исходя из всех обстоятельств и разумности несения таких расходов. В части возражения можете представить доказательства, что можно было купить билет дешевле (предоставьте распечатки с сайтов ржд, авиакомпаний, если такая информация будет доступна).
---Здравствуйте, так и пишите, если сами не имеете юридического образования. обратитесь на платной основе к любому юристу.
Удачи Вам и всего хорошего.
Прежде всего оспорьте решение суда по мотивам того,что отказа от экспертизы не было, а невозможность оплатить была по финансовым трудностям