Геленджик, 21.08.2016, 10:08

Судебное заседание состоялось 16 августа 2016 г., когда последняя дата подачи замечаний на протокол заседания?

Вопрос №11249724 из г. Краснодар
опубликован 21.08.2016, 10:08
Судебное заседание состоялось 16 августа 2016 г., когда последняя дата подачи замечаний на протокол заседания?
Лучший ответ
Рекомендуется

В течении 5 дней после получения копии протокола

21.08.2016, 10:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Т. е., если получил копию протокола 17 августа 2016 г., то последний день подачи - 22 августа 2016 г. или выходные дни не считаются?

21.08.2016, 10:20

Да 22 августа

Считаются

21.08.2016, 10:21