Как защитить свои права и обеспечить себя и свою семью при выселении из собственного дома
У меня сложилось такая ситуация я семьёй проживают с родителями собственеком дома является мая мать, в доме прописан я и моя дочь мать выгоняет меня с семьёй из дому как быть в этой ситуации, и положено мне позокону какаето часть.
Если Вы не собственник то не положено, только наследство
Выгонять ребёнка можно только с разрешения опеки
---Здравствуйте, и что что вы так зарегистрированы?- собственник мать а не вы. Снимайте себе другое жильё. в этом доме пока вам ничего не положено. Удачи Вам и всего хорошего.
Виталий если не собственник то не положена,выписать может только через суд.На этом стойте
Вы не можете претендовать на долю в доме. Но мать вправе Вас выселить и снять с учета только в судебном порядке.