Что ожидать при отсутствии заявления от мужа и его отказе от госпитализации - возможный срок наказания
Ольга, инкриминируемое Вам преступление относится к категории тяжких. Согласно ст. 73 УПК РФ Вы принципе можете получить условный срок, но это не 100 %. ст. 73 ч.2 УК РФ При назначении условного осуждения суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, личность виновного, в том числе смягчающие и отягчающие обстоятельства. Поэтому Вам нужно, приобщить как можно больше положительных характеристик, заявление от потерпевшего, что не имеет к Вам претензий и что просит Вас не лишать свободы, хорошо бы было бы если у Вас есть иждивенцы и т.д..
Лишение свободы до 10 лет
нужно читать материалы дела