По статья 111 часть 2,если потерпевший не имеет претензий и напишите это в полиции до суда. Суд будет или нет?
Суд обязательно будет поскольку это тяжкое преступление. Отсутствие претензий со стороны потерпевшего не является основанием для прекращения дела по данной категории преступлений. Вам желательно найти адвоката и он сможет помочь.
Статья 111 часть 2 УК России-тяжкое преступление, примирения не допускается, в ряде случаев (возмещение материального, компенсация морального вреда) могут быть учтены судом в качестве смягчающих обстоятельств.
По статья 111 часть 2,если потерпевший не имеет притензий и напишит это в полиции до суда. Суд будет или нет?-Суд будет. Примирения не светит. Статья тяжкая.
Здравствуйте, суд будет. Прекращение дела в связи с примерением возможно только в суде, и то не факт, что это получится. Всего доброго.
Здравствуйте!
Суд будет в любом случае.
В связи с примирением производство по делу не будет прекращено.
Но, лояльное отношение потерпевшего будет учтено судом при назначении наказания.