Уфа, 21.08.2016, 16:30

Взрывное вещество после проведенного исследования оказалось дымным порошком - возможность оспорить экспертизу?

Вопрос №11250967 из г. Уфа
опубликован 21.08.2016, 16:30
Здрасте! Скажите пожалуйста после исследования взрыв вещества. Результат такой: представленное вещество является взрыв вещ метат действия изготовленное по типу дымного пороха. Скажите возможно ли как то оспорить экспертизу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо смотреть закоючение эксперта

Если есть основания можно ходатайствовать о доп или повторной

21.08.2016, 16:31

Пробуйте в судебном порядке. Но судя по резолюции - шансов нет.

21.08.2016, 16:31

Не не пока проходило исследование до возб уг дела! Т.е экспертиза еще не прошла.

21.08.2016, 18:43

И что? По УПК в рамках проверки можно проводить

21.08.2016, 18:48