Вчера купил телефон в евро сети мне он не нравится, я привык к кнопочным телефонам. Могу я его сдать обратно и вернуть деньги.

Вопрос №11251166 из г. Петрозаводск
опубликован 21.08.2016, 17:25
Вчера купил телефон в евро сети мне он не нравится, я привык к кнопочным телефонам. Могу я его сдать обратно и вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете пишите заявление

21.08.2016, 17:29
Оценка автора вопроса:
какое заявление и уда писать.

Куда писать и какое заявление.

21.08.2016, 17:33

В магазин на возврат товара

21.08.2016, 17:33

Здравствуйте. В магазин, письменно под отметку. Пишется в свободной форме.

21.08.2016, 17:34

А что такое под отметку, уточните пожалуйста.

21.08.2016, 17:41

Штамп магазина,либо почтой с описью отправлять

21.08.2016, 17:43

Чтоб у Вас копия была и штамп о получении

21.08.2016, 17:44

Здравствуйте! К сожалению, телефон - это технически сложный товар и не подлежит обмену и возврату, если нет брака (ст. 18 и ст. 25 ЗоЗПП) Обратиться в магазин Вы можете, но обязанности принять назад телефон у них нет.

21.08.2016, 17:44

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских