Вчера купил телефон в евро сети мне он не нравится, я привык к кнопочным телефонам. Могу я его сдать обратно и вернуть деньги.
Лучший ответ
Можете пишите заявление
какое заявление и уда писать.
Куда писать и какое заявление.
В магазин на возврат товара
Здравствуйте. В магазин, письменно под отметку. Пишется в свободной форме.
А что такое под отметку, уточните пожалуйста.
Штамп магазина,либо почтой с описью отправлять
Чтоб у Вас копия была и штамп о получении
Здравствуйте! К сожалению, телефон - это технически сложный товар и не подлежит обмену и возврату, если нет брака (ст. 18 и ст. 25 ЗоЗПП) Обратиться в магазин Вы можете, но обязанности принять назад телефон у них нет.