Вчера купил телефон в евро сети мне он не нравится, я привык к кнопочным телефонам. Могу я его сдать обратно и вернуть деньги.

Лучший ответ

Можете пишите заявление

какое заявление и уда писать.

Куда писать и какое заявление.

В магазин на возврат товара

Здравствуйте. В магазин, письменно под отметку. Пишется в свободной форме.

А что такое под отметку, уточните пожалуйста.

Штамп магазина,либо почтой с описью отправлять

Чтоб у Вас копия была и штамп о получении

Здравствуйте! К сожалению, телефон - это технически сложный товар и не подлежит обмену и возврату, если нет брака (ст. 18 и ст. 25 ЗоЗПП) Обратиться в магазин Вы можете, но обязанности принять назад телефон у них нет.