Проблемы после развода - отец не позволяет видеться с дочкой и ставит условия
С мужем в разводе. Двое детей сын 16 лет и дочка 6 лет. по решению суда дочка, должна проживать со мной. Я переехала проживать в другой город... Официальная зарплата, своя квартира, дочку устроила в садик. На выходные отвезла к отцу, после чего отец не дает видеться с дочкой, настраивает ее против меня... Ставит условия, что отдавай права, ключи, машину и тогда дам дочь.. ПОМОГИИИТЕЕЕЕ!
Пишите заявление в полицию на мужа, затем в суд об установлении графика встреч отца с ребёнком
Алиса обратитесь в опеку и суд
Обращайтесь в полицию, орган опеки и к судебным приставам
Вам необходимо обратиться к судебному приставу поскольку решение суда не исполняется
Помогут вам судебные приставы-исполнители. С решением суда к ним для принудительного исполнения.