Возможно ли получить официальный адрес и прописку при строительстве дома на земле сельхозназначения в городе Сочи?
Скажите, пожалуйста. Могу ли я построить дом и получить на него официальный адрес с пропиской, если земля сельхоз назначения, и еще это 2 рекреационная зона? Город Сочи.
Лучший ответ
нет, не сможете
Я все понял, благодарю!
Нет не сможете получить разрешение на строительство
Я все понял, благодарю!
А если эта земля выкуплена в частную собственность? Смогу ли я перевести ее из категории сельхоз в категорию поселений? Или подскажите, в какую категорию легче перевести, чтобы можно было подучить разрешение на строительство жилого дома?
Это очень проблематично (перевод земли из сельхозназначения в земли ИЖС). Вы можете попробовать.