Краснодар, 21.08.2016, 21:32

Возможно ли получить официальный адрес и прописку при строительстве дома на земле сельхозназначения в городе Сочи?

Вопрос №11251938 из г. Краснодар
опубликован 21.08.2016, 21:32
Скажите, пожалуйста. Могу ли я построить дом и получить на него официальный адрес с пропиской, если земля сельхоз назначения, и еще это 2 рекреационная зона? Город Сочи.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, не сможете

21.08.2016, 21:33
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Нет не сможете получить разрешение на строительство

21.08.2016, 21:34
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А если эта земля выкуплена в частную собственность? Смогу ли я перевести ее из категории сельхоз в категорию поселений? Или подскажите, в какую категорию легче перевести, чтобы можно было подучить разрешение на строительство жилого дома?

22.08.2016, 10:42

Это очень проблематично (перевод земли из сельхозназначения в земли ИЖС). Вы можете попробовать.

22.08.2016, 10:43