Краснодар, 21.08.2016, 22:10

Детская драка на футбольном поле - Может ли тётя пострадавшего подать заявление в полицию?

Вопрос №11252063 из г. Краснодар
опубликован 21.08.2016, 22:10
Мой двенадцатилетний друг играл с друзьями в мяч, им начали мешать два ребёнка шести семи лет. эти дети начали драться, он сказал им чтобы они успокоились но они продолжали драться. Мой друг в это время проиграл в игру и надо было подбросить мяч и забить гол, но в этот момент один ребёнок уронил другого на землю а мой друг их незаметил и попал мячом в грудь одному из них. Этого ребёка отвезли в больницу, а его тётя хочет подать заявление в полицию. Может ли она это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что можно сделать в таком случае. Что необходимо сделать.

21.08.2016, 22:21

Разобраться в причинах травм мальчика от падения или от мяча и т.д.Был ли умысел?

21.08.2016, 22:23

Подать может и подаст,полиция будет разбраться

21.08.2016, 22:11
Оценка автора вопроса:
А что можно сделать?

Что можно сделать в таком случае. Что необходимо сделать.

21.08.2016, 22:21

Разобраться в причинах травм мальчика от падения или от мяча и т.д.Был ли умысел?

21.08.2016, 22:23