Липецк, 21.08.2016, 22:14

Подозреваемый В не признается в краже планшета - посадят ли не виновного подозреваемого А?

Вопрос №11252080 из г. Липецк
опубликован 21.08.2016, 22:14
Что делать у нас похитили планшет. В полицию забрали двух подозреваемых. Назовем А и В.Подозреваемый,, А,,не мог украсть планшет т к был в это время когда похитили планшет в полиции и еще у него сломана нога и физически он не мог украсть планшет. Подозреваемый В судим условно за подобную кражу, только его семья знала, что дома не кого нет. Собака с кинологом привела к дому подозреваемого В.Опера уверенны, что он.Детектер лжи показывает, что он украл планшет, но он не признается. Чтоб отпустили признался в преступлении,, А,,.,,В,,до сих пор задержан. Вопрос если,, В,, так и не признается, посадят,, А,, не виновного? Нельзя приложить к делу детектор и то что.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ув. Светлана, не зная всех обстоятельств дела не возможно дать грамотный совет. Рекомендую обсудить имеющиеся у Вас вопросы с защитником по делу.

22.08.2016, 09:12

Здравствуйте, на основании одного признания виновным не признают.

21.08.2016, 22:17

Скажите, а какие действия будут дальше если подозреваемый,, В,,так и не признается в преступлении?

21.08.2016, 22:38

Кроме признания могут быть и другие доказательства. Признание это не главное.

21.08.2016, 22:39

Будут проводить дальнейшее расследование.

21.08.2016, 23:00

Извините меня пожалуйста, не могли бы Вы подсказать, а почему подозреваемого,, В,,держат в полиции уже 3 суток. И сколько они еще его будут держать и почему не ищут планшет по навигации?

21.08.2016, 22:44

Этот вопрос задавайте адвокату задержанного.

21.08.2016, 22:50

Потому что работать у нас не любят в полиции.

21.08.2016, 23:01