Продажа акций специализированного закрытого чекового инвестиционного фонда Первый инвестиционный ваучерный фонд с лицензией №12
Могу ли я продать акции акционерное общество открытого типа специализированного закрытого чекового инвестиционного фонда приватизации
«первый инвестиционный ваучерный фонд» аккумулирующий приватизационные чеки граждан и имеющий лицензию № 12
Государственного комитета по управлению имуществом.
Лучший ответ
Можете и имеете право продать.
Я хотел узнать где, как и за сколько можно реализовать мое право продать акции.