Как вернуть пошлину ГИБДД в Санкт-Петербурге, если оплата была невостребована
Куда обратиться в Санкт-Петербурге чтобы вернуть пошлину из гибдд. Я оплатила пошлину за дочь которая собиралась сдавать экзамены на получение вод. удостоверения.. Платеж был невостребован.
Лучший ответ
Пошлину я оплатила через сбербанк он-лайн.. А дочь оплатила вторично по другим реквизитам..
Здравствуйте. Какая разница - как Вы ей оплачивали. Главное - кто получатель. вот туда и обращайтесь с заявлением о возврате.
В чем вопрос то экзамены вы платите госпошлину на имя ГИБДД
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.