Ошибочно оформленный кредит на полгода стал причиной споров и угроз со стороны коллекторов - что делать?
Я оформляла кредит в домашних деньгах на полгода. Менеджер по своей не внимательности поставила галочки на полгода рядом на год. полгода я свои выплатила. Теперь с меня требуют чтобы я платила год. по моей просьбе дать мне копию договора они отказывают. Грубо говоря постоянно находят причину чтобы не давать. Звонят коллекторы и угрожают. Я в расстертности не зная что делать.
Здравствуйте, Екатерина!
Если Вы полностью вернули кредит, то Вам нечего опасаться!
В ином случае придется вернуть сумму, взятую в кредитной организации.
Здравствуйте. Коллекторов матом посылайте в суд. Разбираться будете в суде, если до него дойдёт.
Здравствуйте, не платите ничего. Вы им полностью как вы указываете всю сумму погасили с учетом процентов. Коллекторов посылайте в суд. Будут звонить и вымогать деньги, записывайте разговор и пишите заявление в полицию.