Затруднения с получением справки о погашении кредита от Домашних денег - что делать?
В 2010 году брала займ в сумме 20 тыс. через Домашние деньги! За год у них выходит почти 100% переплаты... они приходили на дом и я постоянно оплачивала... потом приходить перестали и я не стала платить... они продали дело коллекторам... заставили по договору выплатить еще 14500... я выплатила... прошло почти 4 года... хочу взять авто в кредит а у меня требуют справку о погашении того кредита... в домашних деньгах мне отказывают выдать справку о погашении так как у них нет информации о погашении... что мне делать? Мне срочно нужна справка.
Лучший ответ
Светлана!
Претензию напишите, если откажут в суд обращайтесь.
Спасибо за ответ!но у них нет юридического адреса...и куда мне писать?