Орган опеки и попечительства назначил меня опекуном, но прокуратура потребовала отменить распоряжение.
Я обратилась в орган опеки и попечительства с заявлением, в котором указала, что являюсь бабушкой Федоровой Анне, 1989 года рождения, оставшейся без попечения родителей, которые погибли в автомобильной аварии. Орган опеки и попечительства назначил меня опекуном, но прокуратура потребовала отменить распоряжение. Почему, и что мне делать дальше?
Лучший ответ
Причина должна быть указана в документе из прокуратуры
Подайте заявление о вашем несогласии с данным требованием в органы опеки и попечительства